>
>
Casa amplia de parque

Casa amplia de parque

Calle 40 4566, Necochea, Argentina

Servicios más populares

Parking gratis
Internet
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Casa con 1 dormitorio
  • Casa amplia de parque - Casa con 1 dormitorio - 1
  • Casa amplia de parque - Casa con 1 dormitorio - 2
  • Casa amplia de parque - Casa con 1 dormitorio - 3
  • Casa amplia de parque - Casa con 1 dormitorio - 4
  • Casa amplia de parque - Casa con 1 dormitorio - 5
Huéspedes: 1
Área: 100 m²
BedRoom
1 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
The holiday home's kitchen is available for cooking and storing food. This holiday home offers a flat-screen TV. The unit offers 1 bed.
Cocina:
Cocina
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV de pantalla plana
Vistas:
Vistas al jardín

Servicios - Casa amplia de parque

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
General
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
11:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de entrada y salida en Casa amplia de parque?

El check-in en Casa amplia de parque comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 11:00.

¿Cuál es la dirección exacta de Casa amplia de parque?

El alojamiento se encuentra en Calle 40 4566, Necochea, Argentina.

¿Cuál es el precio de las habitaciones en Casa amplia de parque?

El costo total en Casa amplia de parque depende de los detalles de la reserva. Ingresa tus fechas para ver los precios.

¿Qué idiomas habla el personal de Casa amplia de parque?

Los huéspedes pueden comunicarse con el personal de Casa amplia de parque en español.

¿Cuál es la distancia desde Casa amplia de parque hasta el centro de la ciudad?

El alojamiento está a unos 1.7 km del centro de la ciudad.

¿Qué categorías de habitaciones están disponibles en Casa amplia de parque?

Este alojamiento ofrece exclusivamente habitaciones Casa con 1 dormitorio.

¿Puedo estacionar gratis en Casa amplia de parque?

Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento gratuito en el lugar.

¿Casa amplia de parque organiza traslados para los huéspedes que llegan y salen?

Casa amplia de parque puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.