>
>
Departamento Senderos Mar y Parque A

Departamento Senderos Mar y Parque A

C. 89 231 3 Piso Departamento A, Necochea, Argentina
Excepcional
5 Comentarios
10

Servicios más populares

Internet
WiFi gratis
Piscina
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 1 dormitorio
  • Departamento Senderos Mar y Parque A - Apartamento de 1 dormitorio - 1
  • Departamento Senderos Mar y Parque A - Apartamento de 1 dormitorio - 2
  • Departamento Senderos Mar y Parque A - Apartamento de 1 dormitorio - 3
  • Departamento Senderos Mar y Parque A - Apartamento de 1 dormitorio - 4
  • Departamento Senderos Mar y Parque A - Apartamento de 1 dormitorio - 5
  • Departamento Senderos Mar y Parque A - Apartamento de 1 dormitorio - 6
  • Departamento Senderos Mar y Parque A - Apartamento de 1 dormitorio - 7
  • Departamento Senderos Mar y Parque A - Apartamento de 1 dormitorio - 8
  • Departamento Senderos Mar y Parque A - Apartamento de 1 dormitorio - 9
  • Departamento Senderos Mar y Parque A - Apartamento de 1 dormitorio - 10
  • Departamento Senderos Mar y Parque A - Apartamento de 1 dormitorio - 11
  • Departamento Senderos Mar y Parque A - Apartamento de 1 dormitorio - 12
Huéspedes: 3
Área: 45 m²
BedRoom
1 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
This apartment features a private pool. Guests can make meals in the kitchen that comes with a refrigerator, kitchenware, a microwave and a toaster. Featuring a terrace with sea views, this apartment also provides air conditioning and a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
Baño:
Ducha, Bidet, Toallas, Papel higiénico
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, TV de pantalla plana, Dispositivo de WiFi portátil
General:
Aire acondicionado, Calefacción, Acceso con llave, Tarjeta de acceso
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Microondas, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Tostadora
Exteriores:
Balcón, Patio, Piscina privada, Terraza
Zona de estar:
Sofá
Vistas:
Vistas, Vistas al mar, Vistas al jardín, Vistas a la ciudad
Habitación:
Ropa de cama
Accesibilidad:
Acceso a pisos superiores en ascensor, Acceso en ascensor
Características del edificio:
Apartamento privado en edificio
Instalaciones de la habitación:
Perchero, Tendedero, Sofá cama, Enchufe cerca de la cama
Piscina y bienestar:
Piscina pequeña
Distanciamiento físico:
Aire acondicionado individual para cada alojamiento

Testimonios de los viajeros

10
Excepcional
5 Comentarios

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Tom Jongs
450 m
Tatalo
750 m
Duff Bar
1.2 km
Mediterráneo Resto
500 m
Terra Refugio
500 m
Planet Burger
500 m
Playas en la zona
Playa de Los Patos
450 m
Playa de Médano Blanco
3.5 km
Playa de Quequén
7 km
Playa de Las Grutas
7 km
Playa de Punta Negra
7 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Necochea
11.6 km

Servicios - Departamento Senderos Mar y Parque A

Exteriores
  • Terraza
  • Piscina al aire libre
  • Piscina al aire libre (de temporada)
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
General
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • WiFi en todo el alojamiento
Limpieza y desinfección
  • Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
  • Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
Piscina y bienestar
  • Piscina pequeña
  • Piscina
Actividades
  • Playa
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
Distanciamiento físico
  • Se puede pagar sin efectivo

Reglas de alojamiento

Visita:
14:00
Partida:
11:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios estándar de check-in y check-out en Departamento Senderos Mar y Parque A?

El check-in comienza a las 14:00 y el check-out es hasta las 11:00.

¿Dónde está exactamente Departamento Senderos Mar y Parque A?

El alojamiento se encuentra en C. 89 231 3 Piso Departamento A, Necochea, Argentina.

¿Cuánto cuesta por noche alojarse en Departamento Senderos Mar y Parque A?

Los precios actuales en Departamento Senderos Mar y Parque A están disponibles después de seleccionar las fechas de viaje.

¿Hay una piscina disponible para los huéspedes en Departamento Senderos Mar y Parque A?

Los huéspedes tienen acceso a múltiples piscinas en Departamento Senderos Mar y Parque A, incluyendo piscina al aire libre (de temporada) and piscina pequeña.

¿Departamento Senderos Mar y Parque A ofrece traslados al aeropuerto?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Departamento Senderos Mar y Parque A.

¿Cuál es el tiempo de viaje entre el aeropuerto y Departamento Senderos Mar y Parque A?

Departamento Senderos Mar y Parque A se encuentra a unos 5 minutos de Aeropuerto de Necochea.

¿Está Departamento Senderos Mar y Parque A ubicado cerca del centro de la ciudad?

El alojamiento se encuentra aproximadamente a 1.9 km del centro de la ciudad.

¿Qué opciones de habitaciones ofrece Departamento Senderos Mar y Parque A?

Solo se pueden reservar habitaciones Apartamento de 1 dormitorio en Departamento Senderos Mar y Parque A.

¿Dónde puedo encontrar lugares para comer alrededor de Departamento Senderos Mar y Parque A?

Los lugares cercanos para comer incluyen Mediterráneo Resto, Terra Refugio, Tom Jongs and Planet Burger.

¿Qué idiomas se hablan en Departamento Senderos Mar y Parque A?

Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en Departamento Senderos Mar y Parque A gracias al personal que habla inglés, español and italiano.

¿Qué lugares de interés se encuentran cerca de Departamento Senderos Mar y Parque A?

El alojamiento se encuentra cerca de varias atracciones, como Parque Miguel Lillo (650 m) and Capuchinos (2.8 km), que son fácilmente accesibles durante la estancia.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.